Вы здесь

» РОДНИЧОК, база отдыха в Челябинске

предлагает: База работает круглогодично. Два капитальных корпуса, лесные домики, культурный центр, детская игровая, сауна, баня и др

РОДНИЧОК, база отдыха

База расположена на озере Еловое и работает круглогодично. Два капитальных корпуса: 2-х этажный и 4-х этажный, в летний период отдыхающие размещаются дополнительно в утепленных  лесных домиках с центральным отоплением на 60 мест и в утепленных пансионатах с центральным отоплением на 100 мест.

Для организации досуга на базе Родничок имеется 2-х этажный культурный центр, где расположены: видеозал, актовый зал на 280 посадочных мест, детская игровая комната, танцевальный зал, пункт проката и игры в настольный теннис, биллиардная, бар.

Также на базе Родничок имеется: баня и сауна с комнатами отдыха и прочими удобствами, лодочная станция, теннисный корт, баскетбольная и волейбольная площадки, оборудованный пляж, детский городок.

база отдыха РОДНИЧОК, Челябинск

Адрес
Телефон
проспект Ленина, 77
(351)220-09-34, 8-982-327-79-60

 

 

Категории каталога товаров и услуг

 

"РОДНИЧОК, база отдыха" Chl в Каталоге товаров, услуг - Челябинск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами


 

Каталог товаров и услуг в Челябинске, компании и магазины Челябинска