Вы здесь

» РБИУ, Русско-Британский Институт Управления в Челябинске

предлагает: Образование в направлено на успех в бизнесе и направлено на формирование практических профессиональных навыков

РБИУ, Русско-Британский Институт Управления

Образование в направлено прежде всего на успех в бизнесе, обучение проводится по методикам, направленным на формирование практических профессиональных навыков.

Высшее профессиональное образование по очной форме обучения в РБИУ, Русско-Британском Институте Управления проводится по специальностям: Экономика, Менеджмент, Лингвистика в туристическом бизнесе, Прикладная информатика, Бизнес-информатика, Управление персоналом, Дизайн (графический, костюма, среды)

Международные программы обучения в РБИУ, Русско-Британском Институте Управления проводятся по специальностям: Дизайн среды, Дизайн графический, Дизайн костюма, Международный менеджмент, Менеджмент в ресторанном и гостиничном бизнесе, Менеджмент в туристическом бизнесе, Сервис в индустрии моды и  красоты.

Русско-Британский Институт Управления РБИУ, Челябинск

Адрес
Телефон
Ворошилова, 12
(351)216-10-10 - приемная комиссия
Копейск, проспект Ильича, 14
(351)3-60-98

 

 

Категории каталога товаров и услуг

 

"РБИУ, Русско-Британский Институт Управления" Chl в Каталоге товаров, услуг - Челябинск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами


 

Каталог товаров и услуг в Челябинске, компании и магазины Челябинска