Вы здесь

» СИБИРКА, база отдыха в Челябинске

предлагает: базы отдыха челябинской области, базы отдыха челябинск, база отдыха сатка

База отдыха «Сибирка» в Зюраткуле, который является живописнейшим уголком Уральской природы. Здесь расположены популярные у туристов базы отдыха и турбаза в Челябинской области. Челябинск – крупный мегаполис, но достаточное его удаление от парка позволяет сохранять местную природу без следов вмешательства цивилизации. Вашим взорам предстанет страна древних величественных хребтов, покрытых нетронутыми пихтовыми и еловыми лесами, которые ближе к вершинам сменяются на берёзовые редколесья, с вершинами, покрытыми затейливыми каменистыми россыпями.

База отдыха в Челябинской области на Зюраткуле откроет для вас полный набор чудес древней уральской природы, с вековыми лесами, стремительными студёными горными реками, изумительными по красоте лугами и бездонным синим небом. База отдыха зимой, это зимний Зюраткуль – подходящее место для желающих получить полноценный отдых на базе: из-за высокой влажности деревья покрываются инеем, и вы попадаете в таинственный сказочный лес, через который можно подняться на вершину и спуститься оттуда на лыжах или сноуборде.

На базе отдыха Челябинской области «Сибирка» в Зюраткуле чистейшие леса с множеством грибов и ягод, реки, в которых водится бессчетное количество рыбы — Хариус, хрустальный горный воздух – всё это на территории нашей базы отдыха Сибирка в Саткинском районе, Челябинск с крупными промышленными центрами находится на расстоянии около 200 километров, и абсолютно не влияет на местную экологию. Базы отдыха челябинской области – это спокойствие, тишина в гармонии с природой, или активный отдых – номера нашей база отдыха челябинск открыты для вас, и, поверьте, полноценный отдых с массой впечатлений оправдает ваш выбор!

база отдыха СИБИРКА, Челябинск

Адрес
Телефон
проспект Комарова, 127
(351) 729-83-05

 

 

Категории каталога товаров и услуг

 

"СИБИРКА, база отдыха" Chl в Каталоге товаров, услуг - Челябинск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами


 

Каталог товаров и услуг в Челябинске, компании и магазины Челябинска